Суббота
20.04.2024
11:02
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 89
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
3 "Б"класс
Главная » Архив материалов

Наш класс посетил музей народной игрушки "Забавушка". Ребята узнали,что музей располагает собранием из пяти тысяч экспонатов, представляющих игрушки сорока пяти традиционных центров ремесла. Одни из них существуют с древнейших времен, другие были возрождены в недавнем прошлом. В экспозиции музея представлены самые разнообразные игрушки – глиняные, деревянные, соломенные, берестяные, лоскутные. Игрушки являются подлинными произведениями народного искусства и созданы мастерами крупнейших центров народного творчества России – Дымково, Филимоново, Каргополя, Торжка, Сергиева Посада, Полхов-Майдана, Городца, Богородского и многих других. Ребята собственными руками расписали глиняную игрушку и получили ее в подарок. А еще сами создали сказку из игрушек музея. 

Просмотров: 315 | Добавил: Оксана | Дата: 03.03.2012

26 декабря наш класс побывал в необыкновенном путешествии с любимыми сказочными персонажами из произведений Г.Х.Андерсена,посетив дом сказок "Жили-были". Ребята перевоплотились в сказочных герое, преодолели все испытания Снежной королевы и растопили ее ледяное сердце. Уехали мы от туда не только с новогодним настроением, но и с подарками.
Просмотров: 281 | Добавил: Оксана | Дата: 26.12.2011

22 декабря прошел заключительный этап школьного мероприятия "Покажите мне Москву,москвичи!" За отличное и эмоциональное выступление обЪялвляю благодарность Владиславу П., ДмитриюН., Давиду Ш., Дарье К., Полине П., Ксении Б., Бахраму Ё., Никите К., Софье С., Марине С., Дарье С., Виктории В.

Отдельное спасибо Стрельниковой О.В, Смагиной Е.В., Прусовой В.В. за помощь в проведении мероприятия.

Просмотров: 290 | Добавил: Оксана | Дата: 22.12.2011

По результатам - призовые места поделили 8 учеников.
1 место - Алексютина А.
2 место разделили - Солмина Д., Захарова Е. и Пащенко А.
3 место поделили - Стаханова С., Бурученкова К., Ёлдашов Б. и Полякова П.
МОЛОДЦЫ!
Просмотров: 332 | Добавил: Оксана | Дата: 19.12.2011

В конкурсе приняли участие: Прусов В., Стаханова С., Князева Д., Набоков С., Пащенко А., Рябов Н., Шелест Д. По итогам голосования (голосовали дети) достойными защищать честь класса на школьном уровне были признаны: Прусов В.,Стаханова С., Князева Д., Пащенко А., Шелест Д.
Но Насте и Даше надо поработать над выразительностью! Будем за вас,ребята, болеть!
Просмотров: 338 | Добавил: Оксана | Дата: 17.12.2011

От нашего класса на конкурс было выставлено очень много работ. Ребята проявили большую активность и творческие способности. Свом работы выставили:Князева Д., Назаров Д., Рябов Н., Прусов В., Бурученкова К., Егорушкина С., Редькина Н., Смагина ., Стаханова С., Захарова К., Черникова М., Пащенко Н. и Емельянов А.
А также были представлены работы на конкурс "Новогоднее фирменное блюдо моей семьи". Ждем результатов и надеемся на победу!
Просмотров: 431 | Добавил: Оксана | Дата: 17.12.2011

В раоне Солнцево прошел ежегодный конкурс "Фестиваль искусств". Ученики нашего класса  Смагина М., Стаханова С., Прусов В,. Иванов М. стали дипломантами конкурса в номинации танцевальный с номером "Гусарская баллада". Много сил и времени пришлось потратить ребятам. Но их труд оценили по достоинству. Отдельное спасибо родителям,которые не жалели время на долгие репетиции.
Просмотров: 264 | Добавил: Оксана | Дата: 17.12.2011

Уважаемые родители! В школе произошло серьезное ЧП. У каждого ребенка в дневнике прикреплены "Права и обязанности участников образовательного процесса." Каждый родитель обязан поставить в памятке свою подпись и еще раз провести с ребенком беседу по пунктам памятки. Я,как классный руководитель, беседу провела. Очень внимательно и серьезно отнеситесь к пункту 7.4. Пока наши детки маленькие,но наше безразличие на незначительные замечания,на Ваш взгляд, может привести к серьезным и трагическим последствиям в старших классах. 


Просмотров: 265 | Добавил: Оксана | Дата: 15.12.2011

Уважаемые родители! В эл. дневнике в разделе "портфолио"- "документы" вы можете выкладывать наградные документы ваших детей за участие где-либо. Таким образом будет накапливаться успехи ваших детей, про которые мы еще не знаем.
Просмотров: 380 | Добавил: Оксана | Дата: 13.11.2011


Уважаемые родители! Внедрение в образовательную систему информационных технологий, является неотъемлемой частью обучения ваших детей. И в обязанности родителей теперь вошло проверять не только бумажную версию дневника, но и электронную. В скором времени, я думаю, бумажная версия уйдет в историю. В бумажной версии дневников ваших детей содержится неполная информация учебного процесса, оценок и д\з. Обращаю внимание, что вы должны ежедневно входить на страницу эл. дневника вашего ребенка.


С уважением Ваш классный руководитель- Куртышова Оксана Вячеславовна.

Просмотров: 780 | Добавил: Оксана | Дата: 19.10.2011

« 1 2 ... 8 9 10 11 »